k
| Home | Berita | Booklet Kota Sukabumi | Forum | Harga Bahan Pokok | perubahan waktu Jumat, 18 April 2014
Menu kiri
 
Untitled Document
Bagaimana pendapat anda tentang situs ini ?
Bagus
Cukup
Kurang

Lihat hasil polling
 
Hits counter Hit Counter

Jumlah pengunjung sampai saat ini
326875

Untitled Document
 

 

 

 

 
Prestasi Kota Sukabumi

No. Nama Prestasi
1.  Peserta Pertukaran ke Jepang Tingkat Nasional
2.  Babak Penyisihan SMA Liga Fisika SMA Tingkat Nasional di wakili SMA Hayatan Thayibah
3.  Finalis Tingkat Nasional Olimpiade Biologi Kedokteran Dendi A Zainul F dari SMA Hayatan Thayibah
4.  Juara I Tingkat Nasional Pemrograman Komputer oleh Abdurrahman Dihya dari SMA Hayatan Thayibah
5.  Finalis tingkat nasional Olimpiade Sain(Komputer) oleh Abdurrahman Dihya dari SMA Hayatan Thayibah
6.  Finalis Tingkat Nasional Olimpiade Sains(Biologi) oleh Angga Pratama dari SMA Hayatan Thayibah
7.  Finalis Tingkat Nasional Olimpiade Sains(Astronomi) oleh Salat Fuadi dari Hayatan Thayibah
8.  Juara II Tingkat Nasional Lomba Sekolah Sehat dari TK Negeri Pembina
9.  Juara Utama Tingkat Nasional Adiwiyata Utama SDN Pakujajar CBM
10.  Juara Utama Tingkat Nasional Adiwiyata Utama SDN Cipanengah CBM
11.  Juara Utama Tingkat Nasional Model Adiwiyata SMPN 10
12.  Juara II Tingkat Nasional LCC PAI SMP oleh SMPN 5
13. Juara V Tingkat Nasional Pidato SMP Oleh Azmi dari SMPN 1 Sukabumi
14. Juara Harapan II Tingkat Nasional Lomba Keyboard oleh M.Rizki dari SMPN 8
15. Juara I Tingkat Nasional oleh Anggar dari SMA Mardi Yuana
16. Wakil Propinsi Jawa Barat Tingkat Nasional Lomba MTQ SD dari SDN Sudajayahilir 4
17. Wakil Propinsi Jawa Barat Tingkat Nasional Lomba pidatoPAI SD oleh Sungguh Pribadi dari SDN Dewi Sartika CBM.
18. Wakil Propinsi Jawa Barat Tingkat NasionalOlimpiade Sains oleh Sisca Fitriani dari SMAN 1
19. Juara II Tingkat Nasional O2SN Cabang Senam oleh Muhamad Faizal
20. Juara I Tingkat Propinsi Siswa berprestasi SD oleh Sherlen dari SD MY 2
21. Juara I Tingkat Propinsi Dokter kecil oleh Genta Maulana dari SDN Pakujajar CBM.
22. Juara I Tingkat Propinsi KKR SMP oleh Fitriyani dari SMPN6
23. Juara I Tingkat Propinsi Sekolah berbudaya lingkungan oleh SDN Gunung Puyuh CBM
24. Juara I Tingkat Propinsi Komite SD Berprestasi oleh Drs.Siskamto dari Komite SDN Gunung Puyuh CBM.
25. Juara I Tingkat Propinsi Keyboard Sekolah Inklusi oleh M.Rizki dari SMPN 8
26. Juara I Tingkat Propinsi Stand Pameran Pramuka SLB dari SLB Budi Nurani
27. Juara II Tingkat Nasional Solo Siswa Inklusi dari SLB Budi Nurani
28. Juara II Tingkat Propinsi LSS SD dari SD Dayeh Luhur SBM.
29. Juara II Tingkat PropinsiLSS SMP dari SMPN 10
30. Juara III Tingkat Propinsi MIPA Aksel SD dari SDN Sriwedari.
31. Juara III Tingkat Propinsi MIPA Aksel SMP dari SMPN 10
32. Juara VI Tingkat Propinsi Seni Lukis Siswa Inklusi dari SDN Cisarua.
33. Juara II Tingkat Propinsi Bercerita Guru TK oleh Erningsih dari TK Sejahtera 2.
34. Juara I Tingkat Propinnsi LCC dari SMPN 10.
35. Juara II Tingkat Propinsi Siswa berprestasi SMA oleh Prully Handayani dari SMAN 3
36. Juara I Tingkat Propinsi Olimpiade Sains oleh Sisca Fitrianidari SMAN 1.
37. Juara I Tingkat Propinsi LTUB dari SMUN 1
38. Juara III Tingkat Propinsi O2SN oleh Mutia dari SMAN 3
39. Juara II Tingkat Propinsi Teknik Bubut oleh Rizpullah dari SMKN I
40. Juara II Tingkat propinsi Wall and Floor Telling oleh Rendi Septian dari SMKN 1.
41. Juara II Tingkat Propinsi Brick Laying oleh Saepudin dari SMKN 1
42. Juara II Tingkat Propinsi Mecanical CADD oleh Bangun Muhamad dari SMKN1
43. Juara I Tingkat Propinsi Cabinet Making oleh Eko Sulistio dari SMKN I
44. Juara II Tingkat Propinsi Akuntansi oleh Bela Yuniarti dari SMKN 2
45. Juara I Tingkat Propinsi Administrasi Perkantoran oleh Listia Dewi Andriyani dari SMKN 2
46. Juara III Tingkat Propinsi Tutor PAUD oleh Yayah Mardiyah
47. Juara II Tingkat Propinsi Lomba Karya Nyata oleh Kepala UPTD SKB Kota Sukabumi
48. Juara II Tingkat Propinsi Lomba Karya Nyata Pamong SKB oleh Ir.Zidni Hasanah
49. Juara III Tingkat Propinsi Lomba Bintara Tingkat SD oleh Sungguh Ibadi Syakur
50. Juara I Tingkat Propinsi O2SN Cabang Senam oleh Muh.Faisal T dari SDN Cikole 1
51. Juara II Tingkat Propinsi O2SN Cabang Bulu Tangkis oleh Syakila Syifa'i dari SDN Lamping 3
52. Juara III Tingkat Propinsi O2SN Cabang Karate oleh Mufqi Maulana S dari SDN Cipanas
53. Juara III Tingkat Propinsi O2SN Cabang Karate Oleh SDN Cisarua
54. Juara I Tingkat Propinsi POPDA Cabang Senam oleh Sita Aji dari SDN Cikole 1
55. Juara II Tingkat Propinsi POPDA Cabang Senam oleh M Faisal T dari SDN Cikole 2
56. Juara II Tingkat Propinsi POPDA Cabang Senam oleh Yadi erliandi dari SMPN 2
57. Juara III Tingkat Propinsi POPDA Cabang Senam Beregu oleh SMAN 2
58. Juara III Tingkat Propinsi POPDA Cabang Renang oleh Florencia M dari Mardi Waluya
59. Juara III Tingkat Propinsi POPDA Cabang Atletik oleh Zaenul Dahlan dari SMAN 4
60. Juara III Tingkat Propinsi POPDA Cabang Silat oleh Billy D dari SMAN 1
61. Juara I Tingkat Propinsi Lomba Gugus TK oleh TKN Pembina Baros
62. Juara I Tingkat Propinsi Lomba gugus SD oleh SDN Gunung Puyuh CBM
63. Juara I Tingkat Propinsi Lomba Matematika oleh Pasiad Yuniar Fajriyanii
64. Harapan I Tingkat Propinsi lomba Matematika Pasiad oleh Fauzan Hilmi
65. Tuntas Paripurna Tingkat Propinsi Wajar Dikdas Award oleh P dan K Kota Sukabumi
66. Juara I Tingkat Propinsi Kepala SKB Teladan oleh Kepala UPTD SKB Kota Sukabumi
67. Juara III Tingkat Wilayah II LTUB SD oleh SDN Gunung Puyuh CBM
68. Juara III Tingkat Wilayah II LTUB SMP oleh SMPN 10
69. Juara II Tingkat Wilayah II LSS oleh TK Islam al Azhar
70. Juara III Tingkat Wilayah II LSS SD oleh SDN Cipanas
71. SMPN 10Kota Sukabumi menjadi Duta Propinsi Jawa BaratDalam Lomba UKS Tingkat Nasional Tahun 2009
72. Kota Sukabumi menjadi Duta Propinsi Jawa Barat Dalam Lomba UKS Tingkat Nasional Tahun 2009
73. Kota Sukabumi Mendapatkan Piala Wahana Tata Nugraha(WTN) dari Pemerintah Pusat sebanyak 6 kali.
74. Kota Sukabumi meraih Penghargaan Adiwiyata Tingkat Nasional
75. Juara II Dokter Kecil Tingkat Nasional oleh Fauzan Hilmi Ramadhan dari SDN Benteng 1 Tahun 2007 (Jambore UKS Nasional di Malang)
76. Juara I KKR SMP Tingkat Nasional oleh Yanuar Azhar Pratama dari MTS Syamsul Uluum Tahun 2007 (Jambore UKS Nasional di Malang)
77. Juara I KKR SMA Tingkat Nasional Oleh Diah dari SMKN2 Tahun 2007 (Jambore UKS Nasional di Malang)
78. Juara I LCC Tim Pembina UKS Tingkat Nasional oleh Eri Nasution dari Dinas Kesehatan Kota Sukabumi Tahun 2007 (Jambore UKS Nasional di Malang)
79. Juara Harapan II KKRSMP Tingkat Nasional oleh Monic Swandari dari SMPN 10
80. Juara I KKR SMA Tingkat Nasional oleh Yuni Anggia Purnama dari SMAN 3
81. Juara I LCC TIm Pembina UKS Tingkat Nasional oleh Eri Nasution dari Dinas Kesehatan Kota Sukabumi
82. Kota Sukabumi Meraih Peringkat Kedua Terbaik di Indonesia Dalam EVALUASI LAPORAN AKUNTABILITAS KINERJA INSTANSI PEMERINTAH (LAKIP)

   
Pemerintah Kota Sukabumi
Jl. R. Syamsudin, S.H. No. 25 Telepon/Fax (+62266) 221123
Sukabumi, Jawa Barat - Indonesia
Kantor Komunikasi dan Informatika Kota Sukabumi 2013